Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн

 

Трансляция общественной акции «Бессмертный полк» состоится 9 мая в формате видеотрансляции на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, на медиаэкранах страны, в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», на портале Mail.ru, а также на ресурсе экосистемы Сбербанка — в онлайн-кинотеатре «Okko».
Поддержать всенародную акцию может каждый. Для участия в проекте необходимо создать и зарегистрировать на официальном портале «Бессмертный полк России»  профиль своего родственника (фотографию и имя, дату рождения, годы участия в войне, события, к которым он имел отношение, награды и другую информацию).
Зарегистрировать героя можно также в «Банке памяти» Сбербанка, или в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Принять участие в акции «Бессмертный полк — онлайн» можно, разместив также фото или видео семьи вместе с портретом своего ветерана в любых соцсетях. Пост должен сопровождаться хештегами #бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020, и тогда ваша история из соцсетей может попасть в текстовую трансляцию сайта 9 Мая.
Еще одним вариантом участия в акции является размещение в окне вашей квартиры или на балконе транспаранта с портретом ветерана или просто фотографии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.