Юбилей Центра «Патриот»

06 мая 2019 года исполнилось 15 лет со дня образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр «Патриот» г.Пскова, члена Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России.

Торжественные мероприятия, посвященные 15-летнему юбилею, состоялись 24 мая 2019 года в МБУК «Дом Офицеров» г. Пскова.

Поздравить коллектив Центра прибыли руководители Администрации Псковской области и г. Пскова, комитета по образованию Псковской области и управления образования Администрации г. Пскова, представители командования воинских частей Псковского территориального гарнизона, руководители образовательных организаций среднего общего и среднего профессионального образования, ВВПОД «Юнармия».
В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники и педагоги Центра «Патриот», члены клубов Центра и их родители.

В выступлениях звучали слова благодарности всему коллективу Центра «Патриот» за большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовку её к службе в рядах ВС РФ. Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области С.Н. Саурин в своем поздравлении отметил, что основной задачей деятельности Центра является воспитание у молодежи чувства патриотизма, формирования качества верности Родине и готовности служить Отечеству.

За активное участие в деятельности Центра «Патриот» и в связи с 15-летием со Дня образования 21 представитель клубов  Центра «Патриот» награждены благодарностями ДОСААФ России. Выступления чередовались концертными номерами участников торжественного мероприятия. Участники мероприятия прослушали слова благодарности в адрес руководства и педагогов от воспитанников Центра «Патриот» прошлых лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.