Соревнования юных авиамоделистов продолжаются

23 декабря 2018 года в соответствии с календарным планом соревнований СП ДЦ «Надежда» на 2018-2019 год с участием Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области проведены соревнования по авиамодельному спорту в классе метательных моделей, посвященные присвоению городу Пскову почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

В соревнованиях приняли участие 7 юных спортсменов МБУ ДО «Детский центр «Надежда» (руководитель авиамодельного клуба – Кривошеин В.Б.)

По условиям соревнований каждый спортсмен участвовал в 5–ти турах. По сумме времени нахождения авиамодели в воздухе в упорной спортивной борьбе и определились победители соревнований:

1-3 места заняли юные спортсмены Петров Тихон, Бачиашвили Арсений и Надешкин Олег.Победители награждены медалями и дипломами председателя Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области.

Проведение очередных соревнований по авиамодельному спорту в классе метательных моделей запланированы на 27 января 2019 года, место проведения – стадион на ул. Юбилейной.                                

МБУ ДО «Детский центр «Надежда» приглашает учащихся 6-8 классов образовательных организаций среднего общего образования г.Пскова в кружок авиамоделирования по адресу: г. Псков, ул. Красноармейская, д.29, телефон для справок 57-48-05

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.